Illustration

Admission 2014, Faculty of Health Sciences - University of Buea

Études Résultats Officiels Résultats 2014/2015  Buea, Sud-Ouest, Cameroun
Partager sur Facebook   Google+   Twitter   Envoyer à un ami
Annonce Google

Admission 2014, Faculty of Health Sciences - University of Buea

MEDICINE

  1. TCHUINTE LEKUIKEU LUCIE SORELLE
  2. MUNGE EKUNGWEKANG
  3. HALLE EKANE MESODE ARLENE NANCY
  4. MENGNE GABRELLE LAURE
  5. DONGMO NANGMO MARIELLE
  6. POKAM FEUNOU ORNELLA
  7. AKABA ALEXANDRE MATHILDE CYNTHIA
  8. LIZA NANA FAH
  9. DANWE DANWANG WELBA
  10. EDONG MARCEL CHIRAC
  11. NFOR NGWA DONALD
  12. FOUEDJIO KAFACK ETIENNE VERLAIN
  13. OBI BESSEM FLAURANTINE
  14. NYOBE MICHEL STEVE
  15. AMAMBUA CHRISTIAN TAYIWOH
  16. KEDONKWO MBOGNE ADONIS HERMAN
  17. BUMA LEONARD FONGOH
  18. BELA ODE
  19. KUAGUIM KENFACK BELLE FORTUNE
  20. TAMKO DJUIDJA CARELLE AUDREY
  21. TAMBAT RAISSA INGRID ANDREE FERNANDE
  22. AYONG ELVIS MBAKU
  23. NTANGATUNG NKENGEH TAZINKENG
  24. NGONGANG NGANSOP CARREL
  25. JIMKWO TCHETCHE ARNOLD
  26. ABONGYUM BETOH MARCELINE
  27. DINAYEN DIEUDONNE YUSINYU
  28. TENADJANG POUNDIE NELSON ANGE
  29. DJANI FABRICS
  30. ZOLO OSSOU ANDRE YVAN
  31. PAUL MBANYI MBANYI
  32. MAFOUK FOPA DIANNA FONTANIA
  33. NGATCHUESSI MAGATSEU VITALE GLORIA
  34. CHAPAFAC CHRISTWADLE TANJUATABONG
  35. NDE FON NJWENG
  36. TENTOUM CLAIRE AIMEE
  37. MONIKA POUEKOUA CARL BRAN
  38. OROCK EYONG~
  39. YONTA KENNE SONIA
  40. NKEMNGUATEM NELSON ATABONG
  41. MOUHAMADOU AWALOU
  42. SHIFU ISMAILA NGWAYI
  43. MOTIKA GHENDE- NDIP-ARRAH LUCIA
  44. SEVIDZEM LEONARD FONYUY
  45. ARREY-ETTA MARGARET EKAMBA
  46. TETE DOLINGO YVON
  47. MENKEMCHA LAURA NANYIE
  48. AMBEH DEOLINE ABEIYA
  49. ATANGA IRINE MAKOH
  50. MUBANG SENORITTA FAUM
  51. TABOT- NTOUNG CLARA NKONGHO
  52. LAWRENCE AGBOR TABI
  53. UKUM SIMON ATUBAH
  54. EPASSOUA ELONGE YVAN LOIC
  55. MUKWELLE RILLS NZEGGE NDONGO
  56. AKONGNWI STEPHEN NKAH JR
  57. ESONO MBUA BESINGI
  58. TANGOH KENG NUG
  59. NDOBO ELONG AUDREY PATRICIA
  60. ASAITECK SANDRINE
  61. NOMO ETEME JEAN AXEL
  62. MBURI THEOPHILUS NFONBUWE
  63. NYIANGOH HANSON WANTOH
  64. OKEH HOPE MOKOSSA
  65. ABEME ELA MOISE STEVE
  66. TAKU ARMSTRONG ENOW
  67. BWEH HELMUTH ETONE
  68. ABDUH JUNIOR ATAMAYA
  69. NLEND BAH JOSEPH LANDRY
  70. LIPOTH SAMANTHA MARCELLE
  71. ZAB BETCHEM NDOP KEVY ANGE
  72. BEKONO ABESSOLO CHARLES EMMANUEL
  73. B I B 0 U TH BALOG JACQUES
  74. HALIMA ABDOULKARIM
  75. NDAMBELE XAVERIE FLORA
  76. GNASIRI GAIKODE
  77. TUEBON GNEMABE REINS PATRICIA
  78. YAYA ADAMOU
  79. HAMADOU DAWAI
  80. SOUREYATOU NGAE MOUSSA
Réagissez à ces résultats...
Avez-vous réussi ? Comment ces résultats ont-ils été accueillis dans votre entourage ?
Faites nous part de votre réaction en laissant un commentaire.
Je donne mon avis
Partager sur Facebook   Google+   Twitter   Envoyer à un ami