Illustration

Graduation List 2013, College of Technology

Études Résultats Officiels Résultats 2013/2014  Buea, Sud-Ouest, Cameroun
Partager sur Facebook   Google+   Twitter   Envoyer à un ami
Annonce Google

Graduation List 2013, College of Technology. 

NAME DEGREE PROGRAMME
AKPO NGANDO KENNETH BACHELOR OF TECHNOLOGY (B.Tech.) in SOFTWARE ENGINEERING
AKWANG RAMSON OFON BACHELOR OF TECHNOLOGY (B.Tech.) in COMPUTER NETWORKS AND SYSTEM MAINTENANCE
ANDE ROLAND NKOH BACHELOR OF TECHNOLOGY (B.Tech.) in ELECTRICAL ENGINEERING
AYUK LAWRENCE EBOT BACHELOR OF TECHNOLOGY (B.Tech.) in COMPUTER NETWORKS AND SYSTEM MAINTENANCE
BUO ZUZEKO NERRIS CHI BACHELOR OF TECHNOLOGY (B.Tech.) in COMPUTER NETWORKS AND SYSTEM MAINTENANCE
CHO HILARY SCOTT NKIMBENG BACHELOR OF TECHNOLOGY (B.Tech.) in TELECOMMUNICATION
DINGSALA SONNAH CELESTINE BACHELOR OF TECHNOLOGY (B.Tech.) in ELECTRICAL ENGINEERING
ENOW GEORGE AGBOR BACHELOR OF TECHNOLOGY (B.Tech.) in SOFTWARE ENGINEERING
ETOBI DAMIAN TITA BACHELOR OF TECHNOLOGY (B.Tech.) in TELECOMMUNICATION
FABOU YANICK LEMOTIO BACHELOR OF TECHNOLOGY (B.Tech.) in COMPUTER NETWORKS AND SYSTEM MAINTENANCE
FOHN NTSEH ASOBAH BACHELOR OF TECHNOLOGY (B.Tech.) in ELECTRICAL ENGINEERING
FONKENG NKAH PETER BACHELOR OF TECHNOLOGY (B.Tech.) in ELECTRICAL ENGINEERING
KAM EUCHARIST KEDZE BACHELOR OF TECHNOLOGY (B.Tech.) in TELECOMMUNICATION
KAMDEM NGUEMDJOM RAISSA VANINA BACHELOR OF TECHNOLOGY (B.Tech.) in ELECTRICAL ENGINEERING
KARL CHE TINGUME BACHELOR OF TECHNOLOGY (B.Tech.) in SOFTWARE ENGINEERING
KETOMA VIX KEMANJI BACHELOR OF TECHNOLOGY (B.Tech.) in SOFTWARE ENGINEERING
KIKI NGARKA VENESSA BACHELOR OF TECHNOLOGY (B.Tech.) in COMPUTER NETWORKS AND SYSTEM MAINTENANCE
LONGCHI PASCAL NKAZE BABILA BACHELOR OF TECHNOLOGY (B.Tech.) in ELECTRICAL ENGINEERING
MONTHE TCHAMALEU BLONDEL   WILFRIED BACHELOR OF TECHNOLOGY (B.Tech.) in COMPUTER NETWORKS AND SYSTEM MAINTENANCE
MUAMBO LINDA NAMONDO BACHELOR OF TECHNOLOGY (B.Tech.) in COMPUTER NETWORKS AND SYSTEM MAINTENANCE
MULUH NJIKTA KHAN BACHELOR OF TECHNOLOGY (B.Tech.) in ELECTRICAL ENGINEERING
NCHUBO GIDEON NKWAI BACHELOR OF TECHNOLOGY (B.Tech.) in ELECTRICAL ENGINEERING
NGAH MONYUYTA-A AFONI BACHELOR OF TECHNOLOGY (B.Tech.) in COMPUTER NETWORKS AND SYSTEM MAINTENANCE
NGAI MIREN ZOH BACHELOR OF TECHNOLOGY (B.Tech.) in COMPUTER NETWORKS AND SYSTEM MAINTENANCE
NGAILAI CLAUDE BACHELOR OF TECHNOLOGY (B.Tech.) in TELECOMMUNICATION
NGUM GBAI MEH ZANG BACHELOR OF TECHNOLOGY (B.Tech.) in SOFTWARE ENGINEERING
NGWA JOSEPH BACHELOR OF TECHNOLOGY (B.Tech.) in SOFTWARE ENGINEERING
NJOMBOMBO EMMANUELLA FOMBON BACHELOR OF TECHNOLOGY (B.Tech.) in ELECTRICAL ENGINEERING
NSAH SILVET TAWA BACHELOR OF TECHNOLOGY (B.Tech.) in SOFTWARE ENGINEERING
RANSOME EPIE BAWACK BACHELOR OF TECHNOLOGY (B.Tech.) in COMPUTER NETWORKS AND SYSTEM MAINTENANCE
TABOT MANYI BACHELOR OF TECHNOLOGY (B.Tech.) in COMPUTER NETWORKS AND SYSTEM MAINTENANCE
TABOT TERRENCE BACHELOR OF TECHNOLOGY (B.Tech.) in COMPUTER NETWORKS AND SYSTEM MAINTENANCE
YENIKA CARLEX GOHKAFOH BACHELOR OF TECHNOLOGY (B.Tech.) in TELECOMMUNICATION
YUSINYU TITUS NSAMI BACHELOR OF TECHNOLOGY (B.Tech.) in SOFTWARE ENGINEERING

University of Buea

Réagissez à ces résultats...
Avez-vous réussi ? Comment ces résultats ont-ils été accueillis dans votre entourage ?
Faites nous part de votre réaction en laissant un commentaire.
Je donne mon avis
Partager sur Facebook   Google+   Twitter   Envoyer à un ami

Annonces contextuelles